Apartamento En La Esperilla
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Просторные Apartamento En La Esperilla Santo Domingo расположены в районе Downtown Santo Domingo, менее чем в 8 минутах ходьбы от Парка Ибероамерика и приблизительно в 2 км от Стадиона «Кискейя». В апартаментах предоставляется Wi-Fi и парковка.
В 13 минутах пешей прогулки от апартаментов находится Площадь культуры, а в 10 минутах езды на машине гостей ожидает Парк Дуарте. Приблизительно в 2,1 км от Apartamento En La Esperilla можно посетить Национальный ботанический сад имени доктора Рафаэля Москосо.
Также здесь есть оснащённая всем необходимым кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями. В паре минут ходьбы от этих просторных апартаментов находится автобусная станция Amin abel metro.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Apartamento En La Esperilla?
Гости просторная квартиры Apartamento En La Esperilla могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Площадь культуры, расположенную в 13 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Национальный ботанический сад имени доктора Рафаэля Москосо (2 км), а также Парк Дуарте (3 км). - ❓
Рядом с Apartamento En La Esperilla есть гостевая парковка?
Гости Apartamento En La Esperilla смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento En La Esperilla с питомцем?
Да, в квартире Apartamento En La Esperilla разрезаются домашние животные. - ❓
В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой просторной квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.